Разработка сайтов, раскрутка сайтов, продвижение сайта, поисковая оптимизация сайта

Wednesday, January 31, 2007

Black SEO Tools List

Помог камраду MiRaj в составлении кошерного списка полезных ссылок для "серых" оптимизаторов :) Отобраны самые "вкусные" форумы, блоги и сервисы. Рекомендуется.

Tuesday, January 30, 2007

Брошюра по AdSense Arbitrage

На блоге Романа Пушкина нашел занимательную книженцию по AdSense Arbitrage, то бишь когда в одном месте покупаешь бид по одной цене, а в другом продаешь по удвоенной-утроенной. Автор утверждает, что таким образом сколотил что-то около четырех тысяч за месяц. Книга на английском естественно.
Качаем тут или, если не успели, то тут.

Monday, January 29, 2007

YouTube теперь будет платить

Говорят, крупнейший видео-сервис YouTube! теперь будет выплачивать вознаграждение самым активным пользователям. Что-то вроде благодарности. Правда, условия выплат еще не уточнены.
Примечательно то, что подобный фокус с выплатами уже есть у более молодого, но прогрессирующего портала.

Так что же это, новая ответная стратегия, дабы не потерять аудиторию, или все-таки акт доброй воли, который наконец-то они могут себе позволить?

Халявные высокопиаристые ссылки

Ну что, праздники закончились :) пора и заняться делом.
На днях, в качестве эксперимента засабмитил умный коммент в один буржуазно-политический блог PR6, с целью поставить линк на один из своих серых сайтов, так мне даже отписали благодарность за участие в высокоИНТЕЛлектуальной дискуссии о Буше =) линк оставили ;) Правда в другой гесте с PR7, при такой же попытке, тут же через минут 15 пост отредактировали, ссылку убрали =) хорошо модеры работают.
Вывод: получить высокопиаристую ссылку не так уж и сложно. Главное, побольше фантазии, не тупить заезженным "hi nice site! buy viagra", а въехать в тему и поддержать беседу, в стиле "да сам Джордж Буш покупает фентермин в моём онлайн магазине" :) это про мой случай. Ну и дальше следует ненавязчивое втыкание своего линка.