Разработка сайтов, раскрутка сайтов, продвижение сайта, поисковая оптимизация сайта

Thursday, May 22, 2008

Rengo-Шменго, квази-адалтный dating траф, копии Swiss часов и новые веяния моды

Видимо волна блогоманографии и блогоанонизма не обошла стороной и меня, синдром "дерьмописания" и "ИзПустогоВПорожнееПереливания" многих сейчас гложет.
Все идет своим чередом более или менее успешно. Дни складываются в ночи, а те, соответственно.. в сутки) и пережевывать то что уже просто измельчено до подробностей я тоже не вижу смысла.
В самом деле, разве интересно вам будет узнать что я работаю над мега-проектом который перевернет историю рунета? да никто про это читать не станет:)
На самом деле, рассказать то есть о чем(и даже очень), но, как правильно заметил Незамутненный, такие повести будут самосожжению подобны.
Потому просто введу вас в курсе дела и расскажу о хоть сколько-то стоящих событиях.
Возможно где-то в тезисной форме)


Стало популярно продвижение статьями. И я имею в виду не только биржи лиекс и сеозавр. Но и новую кошерную биржу миралинкс от MiRaj, пока правда в стадии тестирования. Требования к площадкам там конечно высокие, но и сделано для качества, так что судя по всему это будет жЫр. Биржа сейчас закрытая, кому надо дам инвайты =) но там все серьезно, так что без твердых намерений лучше не соваться. Изучить тут, обсуждения на серче тут.


Сделал сайтег по продаже копий швейцарских часов, от партнерки jewelrywatch. Начал продвигать по паре десятков среднечастотников, пошел траф, даже была одна продажа и несколько отзывов :) Выводы делать рано, но работать можно. (Особенно если собрать нехилую базу НЧ)
Кого заинтересует, отпишу еще подробнее о всяких тонкостях.
Сопутствующий партнерке блог.


Приват24 - удоды. Отправил человеку платеж(межбанковский) на приват24 карту - он затерялся, саппорт просто #$%#^% слов нет, кто знает тот поймет о чем я =)
Сначала говорят в стиле робота, потом выспросят всю подноготную включая обхват груди и номер соц.страховки, потом скажут "мы не при делах у нас все ок ищите грабли у себя", и вообще, мы такую инфу не разглашаем.
Пришлось запрашивать у банка отправителя квитанцию, заверять подлинность, делать ее скан, потом все-таки отправлять письмом человеку чтоб он пошел с ней в свой банк и уже там тыкнул носом в оплаченную квитанцию.
Сейчас процес на стадии пересылки счета.


Пробовал полить трафа на свой старый акк ренго, упаси вас Бог лить "не совсем" таргетированный траф =)
Вот статья от авторов, как повысить конверсию и вообще что надо делать чтоб получалось:) Должен признать что если взяться всерьез за эту тематику то можно неплохо подняться, но увы, датинг видимо не мое.




Ну вроде как все, и вот еще, знакомые-коллеги попросили попиарить)
Сказали что интернет реклама это их конек, ну что ж удачи ребята.


Готовлю статью о пресс-релизах и о продвижении хитрыми методами, ибо нехитрыми уже становится тяжко =)
Также еще будут веселые скрины типа того что выше, из серии "как НЕ надо делать". Не сеопикс.ру конечно =) но что имеем.


P.S> Что-то в последнее время стал обнаруживать все больше и больше блогов которые в принципе интересно читать. Новые лица, новые идеи. Плохо одно - физически нет времени читать сколько. А если еще и осмысливать и воплощать свежие замыслы.. :)
Ну что, хотите тоже блогов? их есть у меня для вас.
Из замеченных неплохих блогов:
Зажигательный ПолотенчеГ, хорошо пишет чертяка
Анонимный веб-мастер из глубинки зашибающий по 10к зелени
Анфиса(хотелось бы верить что Чехова)(хотелось бы верить что Чехова)
Список будет дополняться.


Понравился пост? Подписывайся на RSS-feed от Lynx =)