Разработка сайтов, раскрутка сайтов, продвижение сайта, поисковая оптимизация сайта

Tuesday, August 28, 2007

Сервис регистрации в буржуйских каталогах. Directories Submission Service.

Недавно Незамутненный Оптимизатор открыл в режиме бета-тестинга новый сервис по сабмиту ваших сайтов в буржуйских директориях.
У нас, на русскоязычном seo'шном рынке, пока такая услуга является довольно редкой, поэтому я незамедлительно решил опробовать сей сервис.
К тому же, главным плюсом проекта является "осмысленный сабмит", с учетом тематики вашего сайты и прочих тонкостей. Т.е. например, фармаси-шоп будет сабмититься только в те каталоги, TOS которых не противоречит размещению у них сайта оной тематики. То же и с MFA, dating, adult -сайтами. Таким образом вы "за сравнительно небольшую плату избавляете себя от адского обезьяньего труда и чудовищных затрат своего времени" ©
Итак, я заказал сабмит, сделал предоплату в 50% от полной предполагаемой суммы заказа, предоставил все необходимые материалы и стал ждать. Кстати, при заказе обратите должное внимание на правильный кейворд-ресёрч и составление описаний к вашему сайту, это поможет в будущем избавиться от неприятных сюрпризов.

Работу сделали за 3 недели. Всего было засабмичено в 531 дир. Сделали как положено, "вдумчиво" :) не сабмитили куда не надо, и в итоге потратил денег в 2 раза меньше, чем предполагал. Считаю услугу полностью соответствующей своей цене, и надеюсь на хорошую отдачу. О резалтах будет написано позже, по их достижении :-)

Описание сервиса и FAQ - читать тут.
А вот и пример отчета.


Понравился пост? Подписывайся на RSS-feed от Lynx =)

No comments: