Разработка сайтов, раскрутка сайтов, продвижение сайта, поисковая оптимизация сайта

Saturday, February 3, 2007

"Почему дор не в топе ???"

В последнее время на SE форумах частенько встречаются темы с гневными сообщениями типа "А почему этой мой дор не вылазит в топ?!" А что, должен?
Эдакая предъява. Правда, непонятно к кому. К гуглу может? Или может, я что-то упустил, и существует волшебное пошаговое step-by-step РУКОВОДСТВО, этакий толстый мануал, следуя которому доры обязательно попадают в топ? Я вам больше скажу - дор в топе - это миф. Правда, ребята? :) Не зря поисковики стоят на страже. А если серьезно, как уже было подмечено не раз, никто не даст тот ответ, который вы хотите услышать. Четкую инструкцию к действию. Указания по заработку. Удивляет до невозможности наивность этих мэнов, которые видимо уже забыли(или и не знают) саму суть, само понятие дора. Они видимо думают, что дор - это дружественная поисковику единица контента, которая вознесется в топ аки звездочка, если ее хорошенько про$памить. Особенно если взять задроченый шаблон и кеи с бидом в пару баксов. Только так я могу понять их предъявы =)
В общем хочется сказать одно - RTFM! и учить матчасть. Все познается с опытом. Ну и с чтением дружественных/вражественных блогов :)
А неудача и отрицательный результат - тоже результат.

No comments: